Использовать поиск

Обзор нового кроссовера Audi Q7 2015

Описание автомобиля "Audi Q7 2015 кроссовер"
Разрабатывая и конструируя новую модель кроссовера Audi Q7 2015, работники фирмы Audi желали достигнуть большей эргономичности и снижения веса. Множество важных деталей кузова автомобиля сделаны из алюминия. Такое конструкторское решение, конечно же, отразилось на результате — версия модели с бензиновым двигателем весит 1970 кг., а вот с дизельным — 1995 кг. Мощность бензинового двигателя составляет 333 л.с., а дизельного — 272 л.с. Среди основных достоинств автомобиля стоит отметить его насыщенность самыми разнообразными современными опциями, производящий несомненное впечатление дизайн и по-настоящему вместительный багажник.

Новая машина по сравнению со своей предшественницей стала куда более компактной: общая длина этой модели авто уменьшилась на целых 37 мм., кроме того уменьшилась заметно и ширина (на 15 мм.). Колесная база стала меньше, как известно, на 12 мм. В итоге всех усовершенствований размеры кузова составили 5052х1968х1740 мм. Как это не удивительно, но, несмотря на такого рода оптимизацию, салон машины стал существенно больше. У пассажиров второго ряда теперь есть на 21 мм. больше места для коленей, а дополнительный простор для плеч и над головой появился на всех трех рядах сидений. Чтобы ногам было еще свободней, сидящие на третьем ряду могут сдвинуть кресла второго ряда до упора вперед. Уже сейчас известно, что в продажу на российский рынок поступят комплектации Premium, Premium Plus и, конечно же, благородный Prestige, которые будут содержать совершенно разные аксессуары для различных целей.

Внешний вид кроссовера, бесспорно, также претерпел изменения. Если линиям предыдущей модели была свойственна плавность, то корпус этого автомобиля отличается достаточно строгими формами. Вместе с тем общая стилистика бренда сохранилась и даже можно сказать, что у данной модели индивидуальный стиль несколько размыт и не очень то отличается от иных похожих представителей ее линейки. Объем багажника автомобиля напрямую зависит от того, как много людей находится в нем в конкретный момент. Когда в машине заняты все три ряда - пространство багажника равняется 295 литрам, два ряда — 890 литрам, три ряда — 2075 литрам. Нельзя не отметить, что дверь багажника снабжена электрическим приводом. Помимо всего прочего, Audi Q7 2015 достаточно сильно насыщена разнообразной электроникой — информация о состоянии систем выводится на TFT-дисплей приборной панели, а между передних сидений находится панель управления системой MMI.

Минимальная планка стоимости автомобиля Audi Q7 2015— 61 1000 евро.

 

Статья по темам : Ауди Запчасти для Ауди